Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ломаченко заявил, что боя с Ригондо не будет

Ломаченко заявил, что боя с Ригондо не будет
Фото: Василий Ломаченко. Фото: lomachenko.com

Украинский чемпион в полулегком весе Василий Ломаченко записал видео-обращение, в котором объявил, что поединка с Ригондо не будет. По его словам, стороны не смогли прийти к соглашению, когда вели переговоры об организации боя.

- Ригондо первым сделал предложение отбоксировать с ним. Он выложил в соцсети фотографию со словами "Давай сделаем это", его промоутерская компания обращалась в компанию Top Rank, чтоб организовать этот бой. И когда мы уже более плотно начали говорить о бое, они выдвигали разные условия, называли сумму денег, которую хотят. Договорились насчет суммы, потом у них возник вопрос по поводу веса, чтобы с утра в день боя мой вес был 62 с половиной килограмма. Мы пошли и на эти условия. Но буквально вчера они дали ответ, что не готовы организовывать бой и не хотят боксировать сейчас, - заявил Ломаченко.

В мае украинец защитил титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO, нокаутировав пуэрториканца Гамальера Родригеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Менеджер Ломаченко: "Василий хочет завоевать все пояса"

- Василий хочет завоевать все пояса в 126 фунтах. Его цель — боксеры, у которых есть пояса. Он хочет драться только с чемпионами своего веса. Это Ли Селби, Николас Уолтерс и Гарри Рассел-младший. Тот, кто будет доступен для боя, с тем он и хочет выйти на ринг, - рассказал Климас.