Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Одессе Мосийчук побил водителя "Мерседеса"

В Одессе Мосийчук побил водителя
Фото: Мосийчук бьет нерадивого водителя в Одессе. Фото: соцсети.

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук провел, по словам его коллеги Андрея Лозового, "воспитательную работу". 

Как пишет Лозовой на своей странице в "Фейсбуке", некий молодой человек на внедорожнике в парковой зоне наехал на демобилизованного бойца батальона им. Кульчицкого, а затем начал хамить через открытое окно. 

Мосийчук, наблюдавший всю эту ситуацию решил  вмешаться и ударил водителя рукой.

"Избранные фразы: "Я на войну не поеду", "Ща своих позову", – процитировал Лозовой водителя. – Рядом с открытым окошком стоял спокойный Мосийчук. Человек с незаурядными педагогическими способностями. Поэтому воспитательная работа длилась недолго".

О том что происходило дальше не сообщается. 

Напомним, "Радикалы" Лозовой и Мосийчук избили в Чернигове кандидата в депутаты Дурнева

 Депутаты Рады от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой в Чернигове избили скандального журналиста и кандидата в депутаты по 205 округу Алексея Дурнева..

Дурнев рассказал, что он вместе с другими людьми ожидал начала пресс-конференции Олега Ляшко. Тут в зал вошли Лозовой и Мосийчук и набросились на него со словами "а ты сейчас уберешься отсюда".

- Я сидел на кресле, ждал, когда начнется пресс-конференция. Был аккредитован. Зашел Лозовой, зашел Мосийчук. Стащили меня с кресла и начали бить, - пояснил шоумен и новоиспеченный кандидат в депутаты Дурнев.

Журналист и кандидат в нардепы также добавил, что еще до этого в зал заходил неизвестный и предлагал "выйти и поговорить" на какую-то важную тему, не уточнив, на какую именно.

- Я сказал, давай поговорим здесь. Тогда он спросил, я официально отказываюсь выйти и ушел, - сказал Дурнев.

Мосийчук объяснил, что это месть за провокации времен Революции достоинства. "Для нас было делом чести наказать его", - сказал Мосийчук.