Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинский футболист в Бельгии умер из-за алкогольной комы?

Украинский футболист в Бельгии умер из-за алкогольной комы?
Фото: Омельяновича нашли мертвым в собственном доме без следов насилия. Фото: sudinfo.be

Появились первые подробности трагедии, которая случилась в Бельгии с украинским футболистом Сергеем Омельяновичем. Как сообщают местные СМИ, правоохранители отказались начинать расследование по этому поводу, поскольку на теле не было обнаружено никаких следов насилия. Местные СМИ, ссылаясь на источники в близком окружении Сергея, говорят, что речь, скорее всего, идет об отравлении алкоголем и этиловой коме. Но точную причину смерти назовут судмедэксперты после вскрытия.

В Украине Омельянович играл за луганскую "Зарю", но в 17-летнем возрасте уехал в Бельгию, где продолжил карьеру в "Шарлеруа", также выступал за "Вестерло", "Льеж" и ряд других бельгийских клубов.

Сообщается, что у семьи экс-футболиста, который месяц не дожил до своего 38-летия, нет средств на похороны Омельяновича и пока не ясно, кто займется организацией прощальной церемонии. Не исключено, что клубы организуют сбор средств.

Напомним, что ранее медиа сообщили о смерти 37-летнего украинского футболиста Сергея Омельяновича. Он был найден мертвым во вторник, 21 июля, в собственном доме. 

Новости по теме: Футбол Криминал