Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Президент Бешикташа летал в Украину для переговоров с Луческу

СМИ: Президент Бешикташа летал в Украину для переговоров с Луческу
Фото: Мирча Луческу. Фото: УНИАН

Президент Бешикташа Фикрет Орман в поисках замены Славену Биличу совершил тайный визит в Украину, где провел переговоры с наставником Шахтера Мирчей Луческу, пишет турецкий HABERTÜRK SPOR.

 По его данным,  диалог прошел позитивно. Стороны якобы обсудили финансовую ситуацию в турецком клубе, возможные трансферы.

Отмечается, что в связи требованиями UEFA по финансовому fair play Бешикташу придется расстаться с некоторыми игроками, чтобы удовлетворить запросы Луческу, поэтому стороны пока ни к чему не договорились.

Издание также напоминает, что Мирча Луческу уже работал у руля Бешикташа на протяжении двух сезонов и даже завоевал чемпионский титул. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Турецкие СМИ: Луческу согласовал условия контракта с "Фенербахче"

Мирча Луческу достиг принципиальной договоренности со стамбульским "Фенербахче" и в ближайшее время поставит свою подпись под контрактом с новым клубом. Об этом сообщает портал fanatik.com.tr со ссылкой на слова известного турецкого комментатора Юмита Карана.

- С нового сезона Мирча Луческу будет новым наставником "Фенербахче". Я слышал, что клуб и тренер уже достигли соглашения. В тренерский штаб Луческу может войти Исмаил Картал (нынешний главный тренер "Фенербахче" - Прим.авт.), - заявил комментатор в ТВ-эфире.

 

Новости по теме: Мирча Луческу