Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Жена Шумахера продала его дом и личный самолет

Жена Шумахера продала его дом и личный самолет
Фото: Коринна Шумахер. Фото: f1only.ru

Супруга "Красного барона" Коринна Шумахер продала личный самолет своего мужа, стоимость которого оценивается в 33 миллиона евро. Также был продан загородный дом, который находился в Норвегии. Об этом сообщили Bunte.

Жена семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера продала часть имущества известного гонщика.

Напомним, Шумахер получил тяжелую травму головы во время катания на горных лыжах. Несчастный случай произошел во французских Альпах 29-го декабря 2013 года. Предполагается, что роковую травму немцу нанесла камера GoPro, закрепленная на шлеме.

Гонщика госпитализировали и надолго поместили в искусственную кому. На больничной койке он провел около 250 дней. О том, что Шумахер вышел из комы, объявили только в конце июня. После этого его перевезли их больницы Гренобля в швейцарскую Лозанну. А в начале сентября спортсмен вернулся домой.

Тем не менее, процесс восстановления идет очень медленно - несмотря на все усилия медиков. Сейчас, по слухам, Шумахер начал понемногу вставать с постели. Его также обвиняют в отмывании денег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неизвестные украли ноутбук врача Шумахера

Украден ноутбук врача Йоханнеса Пайля, который лечит знаменитого Михаэля Шумахера. Сам медик не сообщил, содержатся ли на лэптопе данные, касающиеся гонщика. Также неизвестные похитили из дома Пайля незначительную сумму денег и несколько вещей, сообщило издание Bild.