0

Попасть на полуфинал Лиги Европы в Киеве можно за 30 гривен

Во вторник, 5 мая, НСК "Олимпийский" объявил о старте продажи билетов на ответный матч 1/2 финала Лиги Европы "Днепр" - "Наполи". Билеты на игру, которая состоится в Киеве 14 мая, доступны в интернете на портале ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua.

Также их можно приобрести в кассах арены на Троицкой площади (возле станции метро "Олимпийская"). Кассы открыты ежедневно с 10:00 до 19:00, без перерыва. В день матча кассы будут открыты до окончания первого тайма игры. Цена билетов на матч: 30, 50 и 100 гривен, а также бизнес-сегмент - 200 и 300 гривен.

Напомним, что первый матч полуфинала Лиги Европы Днепр проведет на выезде в Неаполе 7 мая.

В противостоянии "Днепра" с "Наполи" "КП" в Украине" нашла сразу несколько изюминок.

Итак, по итогам жеребьевки полуфиналов Лиги Европы, которая прошла в швейцарском Ньоне, "Днепру" в соперники достался "Наполи". Матчи состоятся 7 и 14 мая (первый - в Неаполе, второй - в Киеве). Соперник весьма непростой, но кто сказал, что на таком этапе турнира (напомним, что полуфинал еврокубка стал для "Днепра" первым в истории - ранее дальше четвертьфиналов днепропетровцы не добирались) вообще бывают удобные соперники! Будет непросто - факт. Но шансы есть. А еще просто очень интересно. И вот почему.