Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Турецкие СМИ: Луческу согласовал условия контракта с "Фенербахче"

Турецкие СМИ: Луческу согласовал условия контракта с
Фото: Так выглядит новость о приходе Луческу в "Фенербахче" в турецких СМИ. Фото: скриншот с сайта fanatik.com.tr

Мирча Луческу достиг принципиальной договоренности со стамбульским "Фенербахче" и в ближайшее время поставит свою подпись под контрактом с новым клубом. Об этом сообщает портал fanatik.com.tr со ссылкой на слова известного турецкого комментатора Юмита Карана.

- С нового сезона Мирча Луческу будет новым наставником "Фенербахче". Я слышал, что клуб и тренер уже достигли соглашения. В тренерский штаб Луческу может войти Исмаил Картал (нынешний главный тренер "Фенербахче" - Прим.авт.), - заявил комментатор в ТВ-эфире.

Напомним, что ранее турецкие СМИ сообщали, что клуб из Стамбула согласен выплачивать 69-летнему румынскому специалисту весьма солидную зарплату - 5 миллионов евро в год. Луческу якобы обещал огласить свое окончательное решение в конце апреля, но пока молчит. Отметим, что договор румынского тренера с украинским клубом истекает 30 июня нынешнего года, о продлении соглашения или его заключении на новых условиях до сих пор не сообщалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обиженный на львовских болельщиков "Шахтер" ищет новый дом

Мирча Луческу выбирает между Черновцами, Сумами и Александрией.

В среду, 29 апреля, "Шахтер" проведет первую игру против "Днепра" в рамках двухматчевой дуэли полуфинала Кубка Украины. Поединок состоится в Днепропетровске, а накануне выезда "горняки" провели открытую тренировку в Киеве. С журналистами пообщался Мирча Луческу.