Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Виталий Кличко продал билеты на бой брата за 26 тысяч долларов

Виталий Кличко продал билеты на бой брата за 26 тысяч долларов
Фото: Фото: klitschko-brothers.com

Столичные благотворители сделать очередное доброе дело и провели аукцион по сбору денег для детских больниц. На нем выставлялись различные лоты от именитых людей. Был среди них и киевский градоначальник Виталий Кличко.

Его лот - два билета на следующий бой (в сентябре) Владимира Кличко и боксерские перчатки. Их купили за 26 000 долларов.

В общей сумме собрали более 70 000 долларов. Это вдвое больше, чем планировали, - сообщают организаторы - Киевское инвестиционное агентство, благотворительная организация Киевский клуб львов.

Эти деньги передадут для помощи Киевской городской детской клинической инфекционной больнице и Киевскому городскому центру детской нейрохирургии. Для инфекционки закупят оборудование для проведения развернутых анализов и исследований крови. Нейрохирургия получит аппарат УЗИ LOCIQ C5 Premium.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве вводят новую моду на письма

В почтовых отделениях будут продавать открытки для бойцов АТО.

Когда вы в последний раз отправляли письма? Не мейлы, а именно бумажные. У вас есть прекрасная возможность вспомнить, как это – клеить марку, облизывать конверт, выводить индекс. Тем более, что скоро это может стать модным. Международный благотворительный фонд поддержки армии "Вернись живым" и Киевская областная дирекция "Укрпочты" презентовали общий проект "Напиши солдату": открытки для отправки на фронт.