Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Разъяренные фанаты Кальяри напали на офис клуба

Разъяренные фанаты Кальяри напали на офис клуба
Фото: Фанаты Кальяри крайне недовольны результатами игры своей команды. Фото: Евроспорт

Перед матчем Кальяри–Наполи, который должен пройти 19 апреля, толпа разъяренных тифози прорвалась на базу команды хозяев. Об этом сообщили "Football Italia".

До самой базы прорвалось около 30 человек. Они начали сыпать угрозы в адрес команды. Болельщики вели себя агрессивно и успели напасть на нескольких футболистов и персонал клуба. По информации местных спортивных СМИ, некоторые игроки получили по лицу.

Официального заявления клуба пока не было.

Отметим, что по итогам 30 матчей, Кальяри идет на 19 месте и уступает только Парме, которую вообще могут снять с турнира. В этом сезоне Кальяри выиграло лишь четыре матча и лидирует по числу пропущенных голов.

В последний раз клуб набрал очки 14 марта в матче против Эмполи. Встреча тогда завершилась со счетом 1-1.

Отметим, что лидером Серии А по-прежнему, остается туринский Ювентус, который обеспечил себе 12-очковый отрыв от ближайшего преследователя Лацио.

Напомним, что нечто подобное произошло недавно в африканской Лиги чемпионов. Местная публика болезненно восприняла результат и на поле начались массовые беспорядки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Водитель автобуса "Фенербахче" попал в больницу после обстрела

Инцидент произошел сразу же после матча с "Ризеспором", в котором гостям удалось одержать сокрушительную победу со счетом 5-1. Отметим, что сейчас игроки "Фенербахче" уже находятся в Стамбуле.