Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Клипы поющих жен футболистов: кто круче?

Клипы поющих жен футболистов: кто круче?

Супруга игрока "Шахтера" и сборной Украины Ярослава Ракицкого Ольга записала песню и сняла клип

И тем самым дала нам повод вспомнить, кто еще из "вторых половинок" знаменитых футболистов поет. Ну, и хотя бы пытается. Можно слушать, но лучше все же смотреть.

О самой популярной футбольно-музыкальной паре даже и писать в сотый раз как-то неловко.

Дует колумбийской поп-дивы Шакиры и игрока сборной Испании и "Барселоны" Жерара Пике – один из самых красивых и знаменитых в мире. И, пожалуй, опережает по популярности звездное семейство Бекхэмов (хоть супруга Дэвида Виктория давно уже и не поет – в последний раз делала это на церемонии закрытия Олимпиады-2012 в Лондоне, когда по такому случаю временно воссоединилась мегапопулярная в прошлом группа "Спайс Гелз".

Солисткой другой "девчачьей", и опять таки, британской группы "Гёлз Элоуд" была Шерил Коул, супруга защитника сборной Англии Эшли Коул (ныне выступает за итальянскую "Рому"). Семейная жизнь двух звезд долго не продержалась из-за любвеобильности Эшли.

Недолгими получились и браки двух экс-игроков сборной России с певицами. Владислав Радимов был женат на Татьяне Булановой.

А его коллега Евгений Алдонин – на Юлии Началовой.

Длительная совместная жизнь (8 и 6 лет), а также наличие общих детей (сына и дочери, соответственно) препятствием для разрыва не стали.

Весьма популярной певицей в Хорватии является экс-подруга экс-игрока "Динамо" Огнена Вукоевича Елена Розга.

А , вот, нынешнего коллегу Вуко по амплуа – опорника киевлян Сергея Рыбалку часто видят в компании бывшей солистки группы "Арктика" Маргариты Захаренковой.

Новости по теме: Футбол Шоу-бизнес