Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Любовь по футбольным правилам

Любовь по футбольным правилам
Фото: «Сандерленд» временно отстранил Джонсона от футбола. Фото: Eastnews

Джонсона "спалила" школьница в соцсетях

В Англии продолжаются разбирательства вокруг ареста 27-летнего футболиста Адама Джонсона, которого подозревают в сексуальной связи с несовершеннолетней. Полиция нагрянула с обыском в загородный дом полузащитника "Сандерленда" после того, как 15-летняя школьница похвасталась жаркими встречами со спортсменом в соцсетях. 

После нескольких часов допроса в полицейском участке Джонсона таки отпустили под залог. Но играть в футбол он не сможет. Пока продолжается расследование, "Сандерленд" отстранил своего игрока от тренировочного процесса и игр. 

Пикантности ситуации добавляет то, что за два месяца до этого скандала Адам стал отцом - дочь ему родила давняя подруга, с которой он не связан официальным браком. Тем не менее семья этой девушки уже заявила, что не верит в вину Адама Джонсона и будет всегда его поддерживать. 

Рибери пристроил ночную бабочку к Лагерфельду

Никто не внакладе: Рибери счастлив в браке... Фото: Eastnews 

Этот скандал потряс Францию накануне чемпионата мира по футболу - 2010. Задержанная во время рейда юная парижская проститутка Захия Дехар рассказала, что ее клиентами были футболисты сборной Франции - нападающий "Реала" Бензема, полузащитник "Баварии" Рибери и выступавший в ту пору за "Лион" Гову. По французским законам проституция является легальной, однако секс за деньги с несовершеннолетними преследуется. 

... а Дехар из путаны превратилась в светскую львицу. Фото: Eastnews

В итоге суд футболистов таки оправдал в связи с недостаточной доказательной базой, но за годы разбирательств Захия из ночной бабочки превратилась в весьма успешную даму. Сначала попробовала себя в роли модели. Затем сотрудничала с известным дизайнером Карлом Лагерфельдом, запустив линию нижнего белья. Ну а теперь уже вполне самостоятельно создает собственные коллекции одежды и ароматов. 

Роналдо и трансвеститы

Роналдо никогда не скрывал, что любит "покарнавалить". Фото: Eastnews

38-летний бразилец Роналдо, который нынче подумывает возобновить футбольную карьеру, никогда не скрывал, что его личная жизнь весьма бурная. Но одну историю он точно мечтает забыть навсегда. Дело было в 2008-м. После одной из вечеринок в Рио-де-Жанейро двукратный чемпион мира решил продолжить веселье в своем гостиничном номере и пригласил "на чай" трех девиц не самого тяжелого поведения. Но футболиста ждал сюрприз: оказалось, что девицы - никакие не девицы, а трансвеститы. Зубастик попросил "подруг" удалиться, предложив каждой за недоразумение по 500 евро. Две (или два - попробуй разбери) согласились, а вот третий "друг", узнав известного футболиста, стал шантажировать - дескать, давай 30 тысяч долларов, иначе расскажу всем о твоей нетрадиционной сексуальной ориентации. Тут уж нервы у Роналдо не выдержали, и он набросился на трансвестита с кулаками.  

Жиру извинился за то, что не изменял

Модель Селия Кэй уверяет, что ничего не было... Фото: Eastnews 

Влип недавно в историю 28-летний нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Франции Оливье Жиру. После того как клуб форварда был разгромлен "Ливерпулем" в чемпионате Англии со счетом 1:5, пресса опубликовала рассказ о том, как игрок "готовился" к этому матчу. Выяснилось, что накануне игры, в три часа ночи, Жиру пригласил к себе в гостиничный номер сексапильную модель по имени Селия Кэй. В подтверждение своих слов газеты опубликовали снимки Оливье в трусах, которые сделала в отеле Селия.

... но Жиру на всякий случай попросил прощения у жены. Фото: Eastnews

Футболист в соцсетях принялся тут же извиняться за содеянное. 

Но вот модель утверждает, что никакого интима между ними не было. Болельщики недоумевают - неужто Оливье и Селия тактические схемы игры ночью рассматривали?

Новости по теме: Адам Джонсон скандал Роналдо