Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

11-летняя девочка уговорила клуб НХЛ вернуть домой ее отца

11-летняя девочка уговорила клуб НХЛ вернуть домой ее отца
Фото: Джардин – справа. Фото: wyrk.com

11-летняя дочка хоккеиста клуба НХЛ "Коламбус" Джордана Леопольда написала письмо, которое потрясло всех. В нем она умоляла тренеров "Миннесоты" обменять папу на кого-то из игроков, так как скучает без родителя. 

"Дорогие тренеры "Миннесота Вайлд", 

Меня зовут Джордин Леопольд, мой папа – Джордан Леопольд, он защитник "Коламбус Блю Джакетс". И И ему очень одиноко вдали от семьи. Мы сейчас живем в Миннесоте, и мне очень грустно без папы, как и моей маме, двум сестрам и моему брату. Мой папа в команде с молодыми ребятами (самому хоккеисту 34 года – прим.ред.), и ему тоже одиноко и он не играет, потому что "Джакетс" взяли его только потому, что им нужен был еще один защитник на всякий случай. Это тянется с ноября и не может продолжаться больше.

 Итак, "Вайлд" не имеет побед в последних матчах, и ваши тренеры наверняка тоже грустят, но команде нужно больше защитников.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, спросите у "Джекетс" не согласятся ли они обменять его на кого-то из ваших парней!

 Спасибо. С любовью, Джордин Леопольд"

 

Это по-детски наивное письмо не было отправлено в адрес тренеров "Миннесоты", но стало популярным, когда мама Джордин опубликовала его в соцсетях. Там его и увидел кто-то из руководства клуба. Или клубов. Итог: во вторник Джордан Леопольд вышел на лед в составе родной команды, обмен между "Миннесотой" и "Коламбусом" состоялся. Его команда победила, а сам Джордан, хоть и не забивал голов, был героем вечера. Как и счастливая Джордин.

Новости по теме: НХЛ Хоккей