Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Марадона перенес неудачную пластическую операцию

Марадона перенес неудачную пластическую операцию
Фото: Диего дали новое прозвище - МАМАдона. Фото: Рейтер

Диего Марадона впервые появился на публике после того, как перенес в середине февраля пластическую операцию. Тогда аргентинские СМИ сообщали, что 54-летнему экс-футболисту и тренеру была сделана подтяжка лица, удалены морщины и мешки под глазами, а также проведен ряд современных лазерных процедур по омоложению. Однако никто не ожидал, что эффект окажется настолько сильным.

Болельщики обсуждают гладкую кожу и пухлые губы дона Диего. Фото: Рейтер

Болельщики нынче вовсю обсуждают гладкую кожу чемпиона мира-1986 и его пухлые губы. А в соцсетях набирает популярность новое прозвище дона Диего - МАМАдона, которое намекает на то, что нынче лицо звезды больше напоминает женское, нежели привычные для всех мужественные черты прославленного футболиста.

Марадона не комментирует изменения в своей внешности. Фото: Рейтер

Сам Диего не комментирует изменения в своей внешности, но в Аргентине судачат, что так Марадона молодится ради своей возлюбленной - 24-летней Росио Оливы. В их паре регулярно вспыхивают неистовые страсти.

Диего молодится ради 24-летней невесты. Фото: Рейтер

В конце прошлого года Росио заявила, что Диего ее избил, в ответ Марадона подал заявление в полицию о том, что Олива его обокрала. Все шло к расставанию, однако в итоге случилось бурное примирение.