Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве объявлена динамовская футбольная мобилизация

В Киеве объявлена динамовская футбольная мобилизация
Фото: В матче на «Олимпийском» динамовцам должен помочь «12-й игрок». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Матч во Франции "Динамо" было вынуждено заканчивать в меньшинстве и проиграло. В клубе справедливо считают, что в ответном матче в Киеве, чтобы компенсировать события в первой игре с "Генгамом", команда должна получить численное преимущество уже со старта – за счет "12-го игрока"

- Драматические события в первой игре 1/16 Лиги Европы, прошедшей во Франции не могли оставить равнодушными ни одного динамовского болельщика. Удаления в течении менее пяти минут Андрея Ярмоленко и Юнеса Беланда буквально перевернули весь ход поединка с "Генгамом" с ног на голову. В конце концов, соперники воспользовались своим огромным преимуществом и все же сумели победить. Но иногда подобные победы сродни поражению, ведь минимально уступив, динамовцы морально удвоили, а то и утроили свои силы перед ответным поединком. Болельщики киевского "Динамо" никогда не оставляли свою любимую команду в трудный час. А он настал, ведь французы травмировали еще Джермейна Ленса и Сергея Сидорчука… - говорится в обращении к поклонникам на официальном сайте "Динамо".  - В связи с этим объявляется динамовская футбольная мобилизация! Отсидеться дома, значить лишить Сергея Реброва и его команду столь нужной энергетической силы, которая объединяет бело-синие сердца!

В клубе верят, что трибуны создадут во время ответного матча неповторимую атмосферу, которая поможет динамовцам победить и приглашают болельщиков на главную спортивную арену страны. Начало матча 26 февраля в 20.00. Билеты в кассах "Олимпийского" уже есть, их стоимость 30, 50, 70, 100, 150, 200, 250 и 300 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игорь Суркис: "Это бандитизм на футбольном поле!"

Президент киевского "Динамо" возмущен действиями судейской бригады в матче против "Генгама" 

Новости по теме: Футбол ФК "Динамо" Киев