Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вечеринка Роналду спровоцировала скандал в "Реале"

Вечеринка Роналду спровоцировала скандал в
Фото: Роналду устроил вечеринку. Фото: соцсети

В Испании набирает обороты новый футбольный скандал - волна критики и болельщицкого гнева обрушилась на мадридский "Реал", и, в частности, на главную звезду клуба - Криштиану Роналду.

В рамках чемпионата Испании по футболу "Реал" был крупно разгромлен в мадридском дерби "Атлетико" - 0:4. Но после поражения футболисты, тренерский штаб и персонал клуба грустили недолго. Спустя

"Реал" отметил поражение. Фото: соцсети

несколько часов ребята уже переместились в ночной клуб, где гуляли до самого утра.

Дело в том, что накануне (5 февраля), Криштиану Роналду исполнилось 30 лет. И празднование юбилея футболист решил отложить до уик-энда. Видимо, рассчитывая заодно и победу в матче отпраздновать. Впрочем, поражение тоже не помешало обладателю "Золотого мяча"-2014 повеселиться на славу.

Роналду гулял в ночном клубе. Фото: соцсети 

Правда, на праздник пришли далеко не все игроки "Реала". Например, Икер Касильяс и Серхио Рамос приглашение проигнорировали. Зато были замечены на гулянке Хамес Родригес, Лука Модрич, Кейлор Навас, Сами Хедира, Фабиу Коэнтрау… По слухам, из-за этого разгорелся конфликт внутри команды - часть игроков, которые посчитали, что после 0:4 - не до веселья, требуют остальных объясниться в своем поступке и принести извинения болельщикам. Последние - негодуют. Особенно после того, как в сеть попали фото и видео шумного празднества.

Сам Роналду пока никаких официальных слов для поклонников "Реала" не нашел. Зато заговорил его менеджер Жорже Мендеш.

Роналду громко отгулял. Фото: соцсети

- Вечеринка не могла быть отменена, несмотря на поражение, - заявил агент. - Праздник был запланирован еще месяц назад, и в Мадрид из Португалии в этот день прилетело много родственников и друзей Криштиану. Конечно же, он расстроен поражением от "Атлетико", но также тем, что в сеть попали снимки с закрытого мероприятия.

Напомним, что после расставания с Ириной Шейк, Роналду приписывают роман с украинкой. Была ли на празднования дня рождения футболиста Яра Хмидан - не известно.