Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Владимир Кличко: "Я даю сопернику лучший шанс в его жизни"

Владимир Кличко:
Фото: Кличко и Дженнингс провели совместную пресс-конференцию. Фото: Рейтер

Владимир Кличко впервые встретился лицом к лицу со своим очередным противником -  Брайантом Дженнингсом. Сначала украинский чемпион и американский претендент провели совместную фотосессию, ради которой поднялись на крышу одного из самых высоких зданий мира - 103-этажного небоскрёба "Эмпайр-стейт-билдинг". А после Владимир и Брайант отвечали на вопросы журналистов на пресс-конференции.

Кличко и Дженнингс пообщались на пресс-конференции. Фото: Рейтер 

- Брайант - это Рокки Бальбоа (вымышленный персонаж серии фильмов о "Рокки", роль которого исполнил Сильвестр Сталлоне - Прим.авт.) современного бокса, - заявил Владимир Кличко. - Он родом из Филадельфии. Он поздно начал заниматься боксом. Он - главный претендент. Я вижу желание и волю к победе в его поведении. Это заставляет меня думать, что наш бой будет интересным. Я даю ему шанс всей его жизни.

Дуэль взглядов получилась веселой. Фото: Рейтер

- Я готов, потому что я должен быть готов, - в свою очередь сказал Дженнингс. - Я несу в бокс молодость. Я несу будущее. Я привношу свое сердце. Я привношу скорость. У меня есть боевой дух, и я неумолим.

Владимир заявил, что относится к своему противнику с огромным уважением. Фото: Рейтер

Напомним, что поединок состоится 25 апреля на 20-тысячной арене "Мэдисон-сквер-гарден", а билеты уже поступили в продажу.

Кличко прогнозирует трудный бой. Фото: Рейтер

Сам Владимир прогнозирует тяжелый бой:

- Я с большим уважением отношусь к Брайанту Дженнингсу и его достижением. Он может похвастаться хорошей скоростью и техникой. Поэтому я знаю, что бой будет непростым. Я очень рад, что снова буду боксировать в Нью-Йорке. Здесь я провел свой первый объединительный поединок. И тут состоялась множество великих боев, который вошли в историю бокса.