Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как Стальной Молот Королем подгузников стал

Как Стальной Молот Королем подгузников стал
Фото: Владимир и Хайден заняты воспитанием Каи и о свадьбе пока не думают. Фото: people.com

Про сон забыли

- Когда ты смотришь в глаза ребенку, сразу же думаешь: "Для тебя, малышка, я сделаю все"! И я действительно делаю для нее все, что могу, - заявил недавно Владимир Кличко и тут же пожаловался на ставший уже хроническим недосып. 

При этом боксер, которому 25 апреля предстоит провести первый после рождения ребенка бой, уверяет, что хоть сна и маловато теперь, но энергии, наоборот, стало больше.

- Замечательные ощущения! Сегодня дочка уже выглядит иначе, чем вчера, каждый новый день не похож на предыдущий и приносит какие-то новые открытия.

Согласна со своим возлюбленным и Хайден Панеттьери, которая говорит, что ее дочь - совершенно обычный ребенок, который капризничает по ночам и имеет завидный аппетит. Но молодая мама на судьбу не жалуется.

- Вы не знаете, что такое любовь, до тех пор, пока не родится ваш первый ребенок. Только обнимая первенца, вы можете в полной мере ощутить это большое чувство, - заявила 25-летняя актриса.

Кстати, американские журналисты уже придумали для Владимира новое прозвище - Король подгузников. Согласитесь, разительный контраст с боксерским "ником" Кличко - Стальной Молот. 

Все дело в том, что, по словам Хайден, он - сверхзаботливый отец:

- Это удача, если мне удается взять ребенка на руки. Владимир тут же подходит: "Нет-нет, я возьму". 

Родители пока не могут понять, на кого похожа Кая-Евдокия. Фото: Instagram 

Отлучился на званый ужин

Семья обосновалась в Штатах, где, по слухам, владеет совместным домом в Майами. У Каи-Евдокии сразу несколько родственников-нянек - с первых дней ее жизни рядом находится украинская бабушка - Надежда Ульяновна. По словам Хайден, выспаться родителям удается только тогда, когда "ночное дежурство" у колыбельки берет на себя 65-летняя мать Володи. Чуть позже на помощь семейству примчался и младший брат Хайден - 20-летний Дженсен Панеттьери, который, как и сестра, делает карьеру в Голливуде.

Владимир, которому вскоре уже предстоит начать подготовку к бою против Брайанта Дженнингса, все это время старался не отлучаться из дома. Тем не менее Кличко-младшему пришлось все же сделать несколько перелетов в Германию. Во время первой поездки украинский чемпион мира по боксу представил свою собственную программу тренировок, а также разработанный для нее тренажер. Во второй раз одна из немецких газет пригласила спортсмена на свой званый ужин. Оба раза во время выхода в свет Кличко был один, без невесты, но активно агитировал всех заводить семью:

- Я чувствую огромнейшее уважение к женщинам после рождения своей дочки. Я был в родильном зале от начала и до самого финала. Это неповторимое чувство. И я хочу посоветовать всем, у кого еще нет детей, обязательно завести ребенка. Я хочу иметь больше детей, я хочу большую семью!

Нянчить малышку помогает брат Панеттьери - Дженсен (крайний слева). Фото: Instagram

Девочку увезут на съемочную площадку

При этом "предки" малышки Каи-Евдокии в один голос твердят, что их свадьба состоится не скоро. 

- В данный момент эта тема не обсуждается, - сказал как отрезал Кличко. - Мы заботимся о Кае. Над другими планами мы пока не размышляли.

- Я не пытаюсь впихнуть какое-либо событие во временные рамки. Мы не живем так. У нас есть наша малышка, и мы счастливы посвящать ей все наше время. Кроме того, мы должны подождать, когда она сможет провести нас к алтарю с цветами или хотя бы проползти по проходу в храме! - поддержала жениха Панеттьери. 

Когда Дуняша Кличко впервые побывает на родине отца - пока неизвестно. Хайден же раньше заявляла, что когда девочка подрастет, большую часть времени интернациональная семья будет проводить в Германии. А совсем скоро двухмесячную кроху ожидает переезд из Майами в Нэшвилл (1300 км):

- В феврале продолжатся съемки сериала "Нэшвилл", дочка, естественно, последует со мной, - предупредила Панеттьери.

Основным источником доходов звездной семьи по-прежнему является бокс. Фото: Eastnews

В ТЕМУ

Наследница особняков матери и промоутерской компании отца 

С тем, что Кая-Евдокия - чудный ребеночек, спорить трудно. Малышка действительно выглядит восхитительно на снимках, которыми периодически балуют публику ее родители. Но какой же вырастет дочь великана-Кличко (рост - 198 см) и миниатюрной Панеттьери (153 см), пока не представляют даже ее звездные родители.

- Кая - это дикая комбинация нас. Когда смотришь на Влада и на меня, невольно приходит мысль: "Боже, на кого этот ребенок собирается быть похожим!". Не угадаешь, будет она крошечной или крупной, - говорит Хайден. 

Но в любом случае можно с уверенностью говорить о том, что девочка станет завидной невестой. Уже сейчас малышка - богатая наследница. Немецкие источники оценивают состояние Владимира Кличко, который является совладельцем компании Klitschko Management Group и промоутерской компании K2, в 30 миллионов долларов. 

Не бедствует и Хайден Панеттьери, которая, по слухам, инвестирует свои средства в недвижимость: особняки в Лос-Анджелесе, Майами и Нэшвилле.