Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболист "Динамо" может перейти в "Манчестер Юнайтед"

Футболист
Фото: Видимо, ван Галя впечатлило, как лихо Драгович управился с одним из сильнейших нападающих мира – шведом Златаном Ибрагимовичем. Фото: eastnews

Английское издание "Дейли Стар" сообщает, что легендарный, но испытывающий трудности после ухода на заслуженный отдых сэра Алеса Фергюссона "Манчестер Юнайтед" тоже смотрит в сторону Украины. Под руководством голландца Луи ван Галя "МЮ" (4-е место в чемпионате английской Премьер-лиги) неприлично много пропускает - больше гола за игру. И это еще и при том, что в воротах "Красных дьяволов" блестяще играет испанец де Хеа. Значит надо усиливать защиту.

По версии английских журналистов, усиление ван Галь нашел в киевском "Динамо". И якобы уже сделал предложение, от которого нельзя отказаться: 20 миллионов фунтов (26 млн евро) за 23-летнего защитника сборной Австрии Александера Драговича.

А В ЭТО ВРЕМЯ

"Челси" нацелился на футболиста "Шахтера"

Дуглас Коста может составить в Лондоне компанию экс-"горняку" Виллиану.

- У нас есть предложения по поводу переходов Дугласа Косты и Веллингтона Нема, - признался генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин. - Но пока я не хочу раскрывать эту информацию. Если договоримся - объявим, не договоримся - нет. Сейчас говорить о цифрах, во-первых, рано, а во-вторых, немного некорректно.

Новости по теме: ФК "Динамо" Киев Футбол