Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На турнире в Киеве футболиста дисквалифицировали за разговоры по телефону

На турнире в Киеве футболиста дисквалифицировали за разговоры по телефону
Фото: Фото: соцсети

В Киеве на Мемориале Олега Макарова в матче между "Энергией" из Новой Каховки и донецким "Олимпиком" футболист Владимир Козленко разговаривал по телефону. Об этом сообщили УНН.

Арбитр встречи во время игры ничего такого не заметил, а вот организаторы турнира пересмотрели запись матча и отреагировали жестко.

Футболист спрятал мобильный телефон в подштанниках. Интересно, что главный тренер "Энергии" Юрий Окулов заявил, что вообще не знает этого игрока, потому что Козленко присоединился к команде совсем недавно.

Кстати, арбитру встречи Алексею Драчеву также досталось за этот инцидент. Киевская областная федерация футбола отказалась от его услуг. Таким образом, он больше не будет обслуживать матчи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На пост президента ФФУ претендуют пятеро

6 марта 2015 года будет созван внеочередной Конгресс федерации футбола Украины, на котором выберут нового президента ФФУ. Нынешний – Анатолий Коньков, которому собирались высказать недоверие коллективные члены ФФУ рассматривать этот вопрос и ставить на повестку дня отказался. Как и уходить по собственному желанию. Ибо не процедуре же! Более того собирается выставить свою кандидатуру, как одного из претендентов на пост президента ФФУ и е 6 марта.

Новости по теме: Футбол курьезы Киев