Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

ТОП-7 романов CR7: мячи и "мячики" Криштиану Роналду

ТОП-7 романов CR7: мячи и
Фото: Роналду в хорошей спортивной форме и знает толк в хороших формах! Достоинства Яры (слева) оценил! Фото: beachbunnyswimwear.com и REUTERS

Едва расставшись с российской моделью Ириной Шейк, с которой Роналду встречался с 2010 года, португалец долго не скучал. Его земляки-журналисты уверяют, что новой избранницей сердца лучшего футболиста мира стала 22-летняя одесситка Яра Хмидан, которая работает моделью в США.

Ну а пока вспомним самые громкие приключения на любовном фронте CR7. Причем только те, о которых известно. Так ведь никто с уверенностью не скажет, чего у него больше - бывших любовниц или забитых мячей в бомбардирском реестре. Ясно лишь одно: много и тех, и других!

Джемма Аткинсон

Фото: Estenews 

В Манчестере Роналду познакомился с актрисой телесериалов Джеммой Аткинсон и неплохо проводил с ней время. "Все мои подруги мне завидуют, - признавалась Джемма. - А друзья - так еще больше! Теперь они все не дают мне покоя: просят достать по блату билеты на футбол". Однако связь продержалась недолго. Оказалось, что друзей у Аткинсон столько, что усилиями только одного футболиста билетов на всех не напасешься. Джемма нашла выход, параллельно закрутив роман с другим игроком "МЮ" - нападающим Аланом Смитом. А Роналду всегда привык быть только первым. И единственным. Потому пара и рассталась. 

Лусиана Абреу

Фото: facebook.com/pages/Luciana-Abreu

В тот же, еще манчестерский, период своей карьеры Криштиану завел роман с португальской певицей Лусианой Абреу (представляла свою страну на конкурсе "Евровидение" в 2005 году). Но этот роман был обречен на провал изначально: несмотря на статус звезды шоу-бизнеса, у Лусианы на родине был имидж весьма целомудренной и религиозной девушки. 

Имоджен Томас

Фото: Estenews 

С пышногрудой "Мисс Уэльс" как таковых отношений у футболиста и не было. А вот секс - был! В чем признавались и он, и она. Просто так: без взаимных обязательств, скандалов, разборок, сцен и богатых подарков. Зато честно! 

Ирина Шейк

Фото: Estenews 

Самый продолжительный роман длился около 5 лет и подошел к финалу две недели назад. На церемонии вручения "Золотого мяча-2014" лучшему игроку мира рядом с Роналду не было Ирины, которая традиционно сопровождала его во время торжественных церемоний. Зато с ним был сын - Криштиану Роналду-младший. Который, кстати, родился уже тогда, когда модель и футболист начали встречаться. Что не помешало паре сохранить отношения. Впрочем, к ребенку несостоявшуюся мачеху почти не допускали, его воспитывает бабушка. Поговаривают, именно из-за отказа Шайхисламовой посетить торжество по случаю 60-летия мамы возлюбленного пара и рассталась. 

Ким Кардашьян

Фото: instagram.com/kimkardashian 

В 2010 году светскую львицу и футболиста не раз видели вместе. Пошли слухи о серьезных отношениях. Более того, именно тогда Ким на некоторое время выпала из активной светской жизни, что дало повод для слухов, что именно она - мать Криштиану Роналду-младшего. Но позднее родная сестра футболиста как-то обмолвилась, что настоящая мать мальчика умерла. Правда, никогда после эта информация не была ни подтверждена, ни опровергнута.

Нереида Гальярдо

Фото: Estenews 

Шейк могла бы избежать ошибки, если бы, как говорится, "учила матчасть". Дело в том, что в 2008 году Криштиану встречался с испанской моделью Нереидой Гальярдо, но это не понравилось его маме. А также самой девушке, которая как-то позволила себе публично высказаться: "Он как маленький! Маменька постоянно звонит ему по любому поводу!" Не стоило этого делать… 

Пэрис Хилтон

Фото: Estenews 

С богатой наследницей сети люксовых отелей и просто скандальной светской львицей Криштиану познакомился в 2008-м в Лос-Анджелесе (а где ж еще?). И их знакомство началось с казуса. Пэрис, которой часто плевать на условности, сама решила познакомиться со звездой, но он ей… отказал! Чем, видимо, только раззадорил. Знакомство все же состоялось спустя год. По слухам, звездная пара провела вместе от недели до двух, после чего Роналду улетел в Мадрид, а Пэрис осталась в Лос-Анджелесе. Каждый, как говорится, "при своих".