Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Объяснительная записка футболистов: "Как я провел "это"

Объяснительная записка футболистов:
Фото: Денис Гармаш (слева) успешно женил своего друга и одноклубника - Максима Коваля. Фото: Соцсети

Футболистам ведущих украинских клубов можно завидовать, а можно - и нет. Взять хотя бы их отпуск. Короткий, но насыщенный. Насыщенный, но - короткий. Кто-то его провел праздно, кто-то - с пользой. А как именно - мы вам расскажем.

Новогодние праздники наверняка на всю жизнь запомнятся одному из лидеров киевского "Динамо" Олегу Гусеву. Супруга Мария подарила ему дочь. А Олег ей - джип "Мерседес" с красноречивой надписью (на фото).

Олег и Мария Гусевы "рулят" - теперь у них есть дочка! Фото: Соцсети 

Отметим, что Олег один из самых непубличных футболистов нашего чемпионата в плане личной жизни. Это его не первый брак, а о том, что Гусев женился во второй раз, знали считаные единицы, пока в интернете не были опубликованы свадебные фото. 

Экс-партнер же Гусева - 35-летний бывший нападающий сборной Украины (ныне, увы, безработный) Андрей Воронин станет отцом в четвертый раз. Но чуть позднее. Супруга футболиста Юлия ждет ребенка. 

Пока старшие коллеги "расширяли" семейный круг, 22-летний голкипер киевского "Динамо" и кандидат в сборную Украины Максим Коваль его только создал. В январе Максим сочетался законным браком со своей избранницей Кариной, с которой был помолвлен уже полгода. Свидетелем на свадьбе был друг и партнер по "Динамо" (Киев) Денис Гармаш.