Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сильнейшие легкоатлеты мира "медовый месяц" проводят в Голливуде

Сильнейшие легкоатлеты мира
Фото: Спортсмены выглядят очень счастливыми. Фото: соцсети.

Запорожская пара многоборцев Анна Мельниченко – чемпионка мира по легкоатлетическому многоборью, вместе со своим мужем Алексеем Касьяновым – призером чемпионата мира и Европы по легкому десятиборью отправились на подготовительный сбор в Санта-Барбару. А заодно, и проводят свой медовый месяц в Голливуде. Все дело в том, что влюбленные только отпраздновали скромную свадьбу, как сразу собрались на сборы. И тут судьба преподнесла им подарок в виде живописных пляжей с экзотическими пальмами одного из самых красивых городов мира – Лос-Анжелеса.

Судя по фотографиям, которые спортсменка периодически выкладывает в Instagram, пара много времени уделяет тренировкам. Анна постигает новые виды легкоатлетической программы: "Мой первый прыжок с шестом" – гласит подпись под одним из фото. Также Девушка выставила снимок со стадиона "Ла Плейа", на котором и идет подготовка к спортивному сезону 2015.

Тренировка на пляже. Фото: соцсети.

- Анна говорила, что стадион там супер! Оборудованный всем необходимым инвентарем – бери и тренируйся. А в свободное время они с удовольствием посещают интересные места, – говорят близкие друзья пары.

Но, молодожены  не забывают и отдыхать. Помимо интенсивных тренировок легендарные спортсмены посетили всемирно известную столицу кинематографа – Голливуд. Влюбленные отдыхают на песчаных пляжах Лос-Анжелеса и с удовольствием играют на них волейбол, купаются, веселятся, исследуют достопримечательности.

Мой первый прыжок с шестом! – прокомментировала фото Анна. Фото: соцсети. 

На всех фото наши земляки обнимаются и выглядят очень счастливыми, ведь вместе занимаются любимым делом в солнечном LA.

Счастливая молодая семья. Фото: соцсети. 

 

Новости по теме: легкая атлетика Отдых