Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Шахтер" разгромил "Атлетик" со счетом 6:0

Фото: Юношеская команда "Шахтера" гарантировала себе первое место в группе. Фото: shakhtar.com

Донецкий "Шахтер" разгромил испанский "Атлетик" (Бильбао) в матче пятого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА и тем самым гарантировал выход в следующий раунд с первого места. Игра, которая состоялась в Моршине (Львовская обл.) закончилась со счетом 6:0.

"Очень рад за наших футболистов, которые на протяжении всего группового этапа демонстрировали хорошую организацию, свои лучшие качества и работу в команде. Это и вылилось в текущий результат. Выход в 1/8 финала – заслуга всех, кто работал с этими ребятами как сейчас, так и в раннем возрасте. Хочу поздравить селекционеров, они собрали такой коллектив. Качественно сработались, и вот итог", - цитирует наставника "Шахтера" (U-19) Валерия Кривенцова официальный сайт донецкого клуба.

- Они ко всем поединкам так относятся, за что и хочется их похвалить. Тем не менее, все равно игру провели с большим количеством брака. У нас было множество неточных передач в простых ситуациях. Мы, как тренеры, хотим от команды большего. В целом же очень рад результату. Сейчас зайду к ним раздевалку, поздравлю и, может, даже спою и станцую! Они молодцы! - подытожил Кривенцов.

Напомним, что сегодня, 25 ноября состоится и матч главных команд "Шахтера" и "Атлетика" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Начало матча - в 21.30.