Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пулев о бое с Кличко: Ему просто повезло!

Пулев о бое с Кличко: Ему просто повезло!
Фото: Оказалось, что Кличко победил благодаря своему... везению. Фото: Eastnews

Едва ли Пулев успел оправиться после боя с Кличко, тут же заявил: "Владимир победил только потому, что я сделал простейшие ошибки, которые заставили меня потерять равновесие". Более того, болгарский боксер чуть ли не обвинил Кличко в принятии допинга. Мол, он, Пулев, допинг-тест перед боем проходил, а Кличко – нет.

- Поздравляю Владимира Кличко! Ему повезло, что я сделал простые ошибки, из-за которых проиграл. Он, как чемпион мира по версиям четырех федераций, не тратил свое время на допинг-тест перед боем. Поэтому, каким бы классным и каким бы чемпионом он не был, он не заслуживает моего уважения, - написал Пулев на своей странице в Фейсбук.

Пока немецкие врачи и поклонники боксера всерьез опасались за его состояние здоровья после боя с Кличко, сам Пулев уже требует матч-реванш. Только таким образом Владимир Кличко сможет восстановить уважение в глазах Кубрата Пулева.

- Ему будет большая честь, если он даст мне реванш, - добавил Кубрат.

 

В ТЕМУ

 

Кличко изувечил Пулева - у болгарина сотрясение мозга и трещины в черепе

У болгарина диагностировали множественные повреждения.

Немецкие врачи, которые всерьез опасались за состояние здоровья Кубрата Пулева после боя с Кличко, дали разрешение на то, чтобы болгарский боксер покинул больницу в Гамбурге и улетел домой - в Софию. В госпиталь Кубрата доставили сразу после окончания боя с подозрением на внутричерепное кровоизлияние, перелом скуловой кости и носа.