Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Марадона отдубасил возлюбленную и заявил на нее в полицию

Марадона отдубасил возлюбленную и заявил на нее в полицию
Фото: Новая невеста Диего моложе него на 30 лет. Фото: exitoina.com

В Аргентине набирает обороты очередной скандал, в который вляпался легендарный Диего Марадона. В Сеть попало видео, которое записала на мобильный телефон его нынешняя возлюбленная - 24-летняя Росио Олива. Девушка зачем-то решила снять на камеру смартфона, как Диего возлежит на диване и смотрит футбол. Но когда тот заметил, что его записывают, поднялся, нетрезвой походкой подошел к Росио и стукнул пару раз. "Ты опять пялишься в телефон?" - взревел дон Диего перед тем, как "врезать" своей блондинке. "Почему я не могу этого делать?!" - только и успела ответить Росио до того, как телефон упал на пол. 

Сам Марадона отрицает, что напал на Оливу. Телефон, говорит, в воспитательных целях отнял (ох уж эта молодежь, помешанная на технике!), но бить - и пальцем не тронул! При этом 54-летний Диего страшно разозлился и заявил в полиции, что Росио его обокрала… 

Теперь эти двое друг с другом не общаются, но дамочка регулярно чихвостит экс-бойфренда в соцсетях, называя "кучей мусора". Марадона зато нанял частного детектива, который отслеживает каждый шаг Оливы. Продолжение явно следует…