0

Все результаты лигочемпионского вечера: "Бавария" чуть хуже "Шахтера"

Все результаты лигочемпионского вечера:

Во вторник в футбольной Европе было нескучно. Конечно, отличился "Шахтер", разорвавший в гостях чемпиона Беларуси БАТЭ (7:0), но были и другие герои. Все результаты матчей вторника в Лиге чемпионов выглядят так:

ЦСКА (Москва, Россия) - Манчестер Сити (Англия) - 2:2

Чемпионы Англии при пустых трибунах в Подмосковье обидно упустили победу, ведя со счетом 2:0

Рома (Рим, Италия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 1:7

Главный фаворит ЛЧ не встретил ни малейшего сопротивления в Риме

АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – ПСЖ (Париж, Франция) – 0:1

Один из самых богатых клубов мира изрядно помучился в матче против скромных киприотов, вырвав победу лишь на 87-й минуте – забил Эдинсон Кавани

Барселона (Испания) – Аякс (Амстердам, Нидерланды) – 3:1

Теперь уже не единоличный рекордсмен Лиги чемпионов Месси забил лишь однажды, но этого хватило для победы.

Челси (Лондон, Англия) – Марибор (Словения) – 6:0

Подопечные  Жозе Моуриньо поглумились над слабенькими соперниками.

Шальке (Леверкузен, Германия) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) – 4:3

Еще один матч с драматичнейшей  развязкой: "Шальке" забил победный мяч на 90+3 минуте с пенальти.

Порту (Португалия) – Атлетик (Бильбао, Испания) – 2:1

Бывший клуб Моуриньо тоже на уровне. И  лидирует в группе"Шахтера".