Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Звездная пара легкоатлетов узаконила отношения

Звездная пара легкоатлетов узаконила отношения
Фото: Аня и Алексей вместе уже давно, но три года присматривались друг к другу. Фото: НОК Украины
 

 - Дорогие наши друзья! Я и Леша очень рады вам сообщить о том, что мы официально МУЖ и ЖЕНА!!! – такое сообщение оставила в соцсетях чемпионка мира по многоборью Анна Мельниченко.

 

О романе Ани и Леши было известно давно. Еще на Олимпиаде-2012 в Лондоне Мельниченко после финиша в многоборье, где Анна заняла достаточно высокое для себя 10-е место, она призналась, что вовсе не переживала, была расслабленной. "Я больше переживаю за моего молодого человека, Лешу Касьянова, которой тоже выступает здесь" - сказала Мельниченко корреспонденту "КП"в Украине".

 

Видимо, так же расслабленно Аня подошла и к стартам чемпионата мира по легкой атлетике спустя год. В Москве-2013 Мельниченко сенсационно стала чемпионкой мира!

Мужу надо постараться, чтобы дотянуться до супруги. У Касьянова пока лишь серебро на чемпионате мира по семиборью в 2012-м году.

 

Поздравил наших олимпийцев и их главный босс. 

"Желаю Вашей семейной жизни не меньше значительных достижений, чем в спорте. Семейного благополучия, уюта и мира!" - написал в своем поздравлении президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка.

Молодожены пока не распространяются о своих планах насчет медового месяца и вообще самого ближайшего будущего. Но, думается, могут смело себе позволить отдохнуть – легкоатлетический сезон месяц как завершен, до ближайших стартов времени – вагон. И лучше его потратить друг на друга.