Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

За порядком на матче Днепр-Интер будут следить 475 милиционеров

За порядком на матче Днепр-Интер будут следить 475 милиционеров
Фото: За порядком будут следить почти полтысячи правоохранителей. Фото: news.bigmir.net

18 сентября днепропетровский Днепр в рамках группового этапа Лиги Европы примет миланский Интер. Порядок во время встречи будут охранять 475 правоохранителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Киева.

- Во время проведения футбольного матча для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы 475 работников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины, - сказано в сообщении.

Напомним, что домашнюю встречу Днепр проведет на киевском стадионе НСК "Олимпийский". Болельщиков, в свою очередь, просят не парковаться на улицах: Физкультуры, Большой Васильковской, Жилянской, Шота Руставели, Эспланадная.

Перед матчем

Тренер "Интера": УЕФА дала нам все гарантии безопасности по поводу Украины

Из солнечной Италии Украина сквозь призму новостей выглядит страной, в которой идут военные действия. Но футболисты и руководство "Интера" не испытывали беспокойства и даже не обсуждали тему – ехать или не ехать в Киев, поскольку УЕФА дала клубу гарантии безопасности.

Мирон Маркевич: "Интер" - фаворит группы

- Все-таки "Интер" есть "Интер". Одно скажу: нам очень интересно сыграть против такого соперника. Хоть по-прежнему мы не можем выставить оптимальный состав, - сетует наставник "Днепра".

Новости по теме: Лига Европы Новости Днепра