Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гусина похоронят в пятницу на Байковом кладбище

Гусина похоронят в пятницу на Байковом кладбище
Фото: Попрощаться с Гусиным смогут все желающие на стадионе "Динамо". Фото: Александр ЛИСОВСКИЙ

Футболиста Андрея Гусина, трагически погибшего среду 18-го сентября, похоронят в пятницу 19-го сентября. Гражданская панихида по Гусину состоится тоже в пятницу на стадионе "Динамо" с 10.30 до 12.30, сообщает официальный сайт ФК "Динамо".

Похоронят разбившегося на мотоцикле Гусина на Байковом кладбище.

Напомним, что экс-динамовец Андрей Гусин разбился на треке "Чайка" в Киеве. Футболист катался на мотоцикле, но на одном из виражей вылетел из седла и ударился об отбойник трека.

Экс-игрок киевского "Динамо" в составе команды семь раз становился чемпионом Украины. Гусин был ведущим игроком национальной сборной.

Как погиб Гусин

Мочанов о гибели Гусина: "Андрей слетел с мотоцикла и ударился о железный отбойник"

Андрей Гусин приехал на трек "Чайка" около двух часов дня. На трассу выехал один без тренеров и партнеров, рассказал "КП в Украине" известный автогонщик Алексей Молчанов, который после новости о смерти друга Андрея Гусина выехал на место трагедии.

- Андрей совсем недавно купил мотоцикл и учился ездить и, видимо, решил прокатиться, чтобы потренироваться. Что произошло – сейчас сказать трудно, но на одном из поворотов Андрей потерял управление. Лег на бок, видимо, пытался войти в поворот, но не получилось. Мотоцикл лег на бок, а Андрей слетел с седла и ударился о железный отбойник. Удар был такой силы, что Андрей перелетел через парапет и упал в траву, при этом с него слетел шлем, - рассказал Мочанов.

Семья Гусина

Андрей и Кристина Гусины были по-честному счастливой семьей

Пара прожила вместе больше 18 лет. Они познакомились в родном Львове. Андрей в то время был игроком львовских "Карпат", а Кристина собиралась делать в Киеве карьеру танцовщицы и поступать в киевскую школу при ансамбле имени Вирского.  Затем была свадьба – ради семейного счастья Кристина отказалась от карьеры.

- Мне очень повезло с ней в жизни. Не стесняюсь это сказать, - говорил в одном из интервью Андрей.

Практически сразу после свадьбы Гусины переехали в Киев, куда Андрея позвали играть. В Киеве они родили трех детей и построили большой красивый дом.

 

Новости по теме: Андрей Гусин Похороны