Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Андрей и Кристина Гусины были по-честному счастливой семьей

Андрей и Кристина Гусины были по-честному счастливой семьей
Фото: Андрей и Кристина Гусины. Фото: e-motion.tochka.net

Они познакомились в родном Львове. Андрей в то время был игроком львовских "Карпат", а Кристина собиралась делать в Киеве карьеру танцовщицы и поступать в киевскую школу при ансамбле имени Вирского.  Затем была свадьба – ради семейного счастья Кристина отказалась от карьеры.

- Мне очень повезло с ней в жизни. Не стесняюсь это сказать, - говорил в одном из интервью Андрей.

Практически сразу после свадьбы Гусины переехали в Киев, куда Андрея позвали играть. В Киеве они родили трех детей и построили большой красивый дом.

Сегодня старшему сыну Гусиных Андрею-младшему - 18-лет. Он футболист - пошел по стопам отца. Футболом он занимается чуть ли не с тех пор, как научился ходить, быстро освоил футбольные азы в динамовской школе и играет сейчас за "молодежку" команды "Днепра". Парень давно мечтал провести с отцом совместную игру -  в идеале, в сборной Украины. Увы, этим мечтам уже никогда не суждено осуществиться… Кристина Гусина делала попытки как-то отвлечь сына от желания стать футболистом: "Отвлекала Андрея мольбертами, барабанами и танцами. Но он детства говорил, что хочет пойти по стопам отца, - призналась в одном из интервью супруга Гусина. - Я хожу по возможности и на игры и тренировки сына. Очень надеюсь, что у него все получится!"

Младшему сыну Ивану – 12 лет.  Кристина рассказывала, что он делает успехи в актерской карьере, играет в школьном театр главные роли, занимается в детском шоу-театре.  Ваня Гусин настоящая душа компании и звезда танцпола. Два года назад Иван дебютировал как актер в клипе певицы Кати Бужинской.

Бужинская рассказала "Комсомолке": "Идея снять Ванюшу в клипе у меня возникла спонтанно – я очень давно дружу с семьей Гусиных, и когда подыскивала малышей на роль своих "клиповых"  детей – сразу же вспомнила про артистичного Ивана. Этот ребенок – золотой! Вел себя на съемочной площадке как взрослый артист, что ему скажешь – то и сделает с первого дубля. Видно сразу, что у него наклонности гуманитария. Соболезную Кристине и всем близким Андрея Гусина – он был профессионалом с большой буквы. Меня всегда поражало то, насколько он и его семья – простые люди. Звездная болезнь его не коснулась. Пусть его душа упокоится с миром".

Младшей дочери Насте в ноябре исполнится 4 года.

Кристина Гусина известна как дизайнер одежды. Она много лет делала в Киеве карьеру модельера, открыла собственный бутик и была активной участницей Украинской недели моды, отшивая для нее коллекции два раза в год.  Специалисты отмечали талант Гусиной, как дизайнера. Однако с дизайнерской карьерой ей пришлось покончить, когда ее супруга пригласили по контракту работать в Россию.  Как очень хорошая жена она бросила все и отправилась вслед за мужем.

Для тех, когда либо соприкасался с этой семьей было ясно – это была счастливая семья, в которой жила любовь.  Кристина и Андрей были очень похожи друг на друга – оба мягкие, приветливые и очень интеллигентные. Они были редкими гостями светских тусовок, предпочитали проводить больше времени дома.

Тем страшнее осознавать, что большую и хорошую семью постигла такая трагедия. 

Новости по теме: Андрей Гусин