Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хореограф, тренировавшая Гусина: "Андрей относился к себе с большой иронией"

Хореограф, тренировавшая Гусина:
Фото: Тоня и Андрей замечательно станцевались в 2009 году на проетке "Танцюю для тебе-2". Фото: УНИАН

"Комсомолка" дозвонилась к звездному хореографу Антонине Кравец, которая дружила с погибшим футболистом и несколько месяцев учила Андрея танцевать.

Речь о проекте "Танцюю для тебе-2": в 2009 году Тоня Кравец и Андрей Гусин создали танцевальную пару, чтобы в случае победы на шоу оплатить тренировки для троих братьев-фигуристов.

Кравец оставалась дружна с Гусиным многие годы по окончанию телешоу, и известие о трагической смерти футболиста во время тренировки на автодроме "Чайка" стало для Антонины настоящим шоком:

- Это один из самых позитивных людей, которых мне доводилось встречать, - сквозь слезы выдавила из себя первые пару фраз Тоня в разговоре с "КП". - При первой же встрече поразил меня своим чувством юмора – ведь он подарил мне… топор! Говорит: "Тоня, я такое же полено! А ты – Папа Карло, который должен вырубить из меня, деревяшки, Буратино. А еще лучше – настоящего хореографа!" Я до сих пор вспоминаю эту историю – он относился к себе с большой иронией.  Ну а поскольку футбол и хореография – действительно очень разные вещи, то и сам Андрей не ожидал, что ему будет так тяжело попервах осваивать хореографические премудрости. Но он не пожалел сил и времени, чтобы сдвинуться с мертвой точки и стать "уклюжим", гибким, почувствовать ритм. Я восхищалась силой его характера! Наверно, именно благодаря ей он смог достигнуть огромных успехов в спорте. Скорблю вместе со всеми…

Фото
Фото
17 Сентября 201417:41

Новости по теме: Андрей Гусин