Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Карпаты" теперь "красно-черные"

Фото: Презентация красно-черных «Карпат». Фото: сайт ФК «Карпаты»

Львовский клуб, как и планировал, представил новый комплект формы. Недавно "Карпаты" представляли новый комплект домашней формы. Еще тогда организаторы этого мероприятия пообещали, что вскоре будет представлена ​​и резервная, красно-черная форма. "Львы" выполнили свое обещание и "вышли в люди" в новых игровых футболках, сообщает пресс-служба клуба.

Как известно, красно-черные цвета использовались львовскими футболистами в сезонах 1996/1997 годов, также они надевали красно-черную амуницию на финал Кубка Украины в 1999 году. В 2010 году цвета вернулись в виде резервной формы ФК "Карпаты".

Организаторы презентации заявили, что хотя красно-черные цвета нередко были камнем преткновения и темой для дискуссий, ФК "Карпаты" никогда и ни при каких обстоятельствах не откажется от того, чем гордились их деды и родители, а теперь и новое поколение галичан –самобытностью, этническим колоритом и несокрушимым духом борьбы.

Представляли новую красно-черную форму трое – Игорь Худобяк, Олег Голодюк и Владимир Костевич. Все они отметили высокое качество новой продукции, ее стиль и изысканный дизайн. Главное, чтобы в этой форме львовяне побеждали. А начать победное шествие в новой амуниции "львы" смогут уже в воскресенье, в матче против полтавской "Ворсклы".

Однако следующую после презентации тренировку игроки посвятили отнюдь не футбольным занятиям – как и было обещано, футболисты "Карпат" отправились на полигон.

"Карпаты" на полигоне. Фото: Фото: сайт ФК "Карпаты"