Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Мирон Маркевич стал почетным гражданином Люботина

Мирон Маркевич стал почетным гражданином Люботина
Фото: Маркевич теперь гражданин Люботина. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

В преддверии центрального матча тура "Металлист" - "Днепр" наставник днепрян признался, что рад визиту в Харьков. Но еще не представлял себе, насколько. Мирон Богданович неожиданно для себя стал почетным гражданином Люботина (городок неподалеку от Харькова), где проходит игра дублирующих составов. В Люботине сегодня отмечается День города. И в перерыве матча удостоверение почетного гражданина города было вручено главному тренеру "Днепра" Мирону Маркевичу.

Напомним, что в субботу день города будет праздноваться уже в Днепропетровске, и к торжеству приурочена церемония вручения "Днепру" серебряных медалей.

Что касается собственно футбола, дублеры "Днепра" оказались сильнее. Гол в первом тайме (за пять минут до вручения Маркевичу удостоверения) забил Младен Бартулович.

Видимо, делать приятные сюрпризы приезжим тренерам становится признаком хорошего тона. Как уже сообщала "Комсомолка", недавно на один приз больше стало и у Мирчи Луческу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маркевич: "С радостью еду в Харьков"

Мирон Маркевич впервые выведет днепрян на матч против бывшего своего клуба, которому отдал девять лет жизни. Как встретит Мирона Богдановича стадион, станет понятно в субботу. Но сам Маркевич в Харьков едет с радостью