Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Михаил Фоменко: "Придется работать и за тех ребят, которых нет в сборной"

Михаил Фоменко:
Фото: Михаил Иванович ответил на вопросы журналистов перед товарищеским матчем против Молдовы. Фото: ТСН

Михаил Иванович ответил на вопросы журналистов перед товарищеским матчем против Молдовы, который станет контрольным поединком перед стартом команды в отборе к Евро-2016.

"Собрались все вовремя, в сборную приехали все те, кто здоров на данный момент. К сожалению, на сбор приехали не все наши футболисты. Многие ребята с травмами, поэтому не смогут помочь в ближайших матчах. Готовимся к выполнению тех задач, которые перед нами стоят", - цитирует Фоменко пресс-служба Федерации футбола Украины.

- Насколько сложной является потеря Евгения Коноплянки, который не сможет помочь сборной Украины в ближайших матчах из-за травмы? Есть кем его заменить?

 - Нам не хватает любого из тех футболистов, которые пока не могут помочь национальной команде. Придется работать и за тех ребят, которые отсутствуют в составе сборной. 

Далее слово взял капитан национальной команды Анатолий Тимощук, который отметил, что команда настроена только на максимальный результат.

- Все знают, какая на сегодняшний день сложилась сложная ситуация в Украине. Поэтому мы все готовы отстаивать честь нашей страны на футбольном поле, - сказал полузащитник. - Наша мотивация находится на высоком уровне, мы настроены только на победу в обеих встречах.

Напомним, что 8 сентября Украина стартует в отборе к чемпионату мира по футболу-2016. Соперником подопечных Михаила Фоменко станет команда Словакии.