Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Металлист" организовал праздник для детей из зоны АТО

Фото: На стадионе «Металлист» прошел детский праздник. Фото: metalist.ua

30 августа на стадионе "Металлист" прошел детский праздник, организованный по инициативе руководства харьковского футбольного клуба. Как сообщает пресс-служба "Металлиста", более тридцати маленьких ребятишек, эвакуированных из зоны АТО, смогли посетить стадион, поучаствовать в футбольном товарищеском матче, в спортивных соревнованиях, выйти на поле и, конечно же, получить подарки, призы и сладости от клуба.

Для ребят и родителей сотрудниками клуба была проведена увлекательная экскурсия по стадиону. Также футбольный клуб приготовил спортивные подарки: футбольные мячи, футболку с автографами игроков "Металлиста", плакаты и сувениры с футбольной символикой.

И дети, и родители остались очень довольны мероприятием:

- Мы очень рады и довольны, что и взрослые, и дети получили возможность посетить чудесный стадион. Нас очень хорошо встретили в Харькове. А вот теперь и на "Металлисте". Дети очень довольны. У них горят глаза. Я рада, что удалось хоть ненадолго отвлечь нас и наших детей от всего того ужаса, что мы пережили, - поблагодарила за праздник Галина, эвакуированная из зоны АТО (Луганская область).

К слову, на этом сюрпризы не заканчиваются. "Металлист" пригласил детей на свой ближайший матч чемпионата Украины - против "Днепра".