Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Джулиано бросил вызов директору "Днепра"

Джулиано бросил вызов директору
Фото: Джулиано и в Бразилии помнит о «Днепре». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Пусть Виктор Джулиано, вернувшись домой в Бразилию, больше не носит футболку "Днепра", но о своем бывшем клубе не забывает. Повод вспомнить днепровское прошлое представился полузащитнику буквально вчера, когда его настиг "Ice Bucket challenge". Перед тем, как принять на грудь порцию ледяной воды, Джулиано, по правилам этой игры, номинировал троих следующих участников. И первым же из них оказался генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко.

Джулиано бросил вызов Андрею Стеценко

Поскольку соответствующего видео в сети пока не появилось, "Комсомолка" позвонила Андрею Стеценко разузнать, решился ли гендиректор "Днепра" принять вызов и вспомнить молодость. Ведь когда-то давным-давно в юности, как гласит днепропетровская легенда, Андрей Викторович слыл хорошим банщиком, так что обливаться ледяной водой ему не привыкать. Но разговора не получилось: из телефонной трубки корреспондента "Комсомолки" окатило холодом, словно из ушата. Узнав, о чем идет речь, находящийся с командой в Сплите Стеценко разговор не поддержал и быстро попрощался, так и не дав ответ, готов ли он участвовать в "Ice Bucket challenge или, подобно Владимиру Кличко, откажется от участия.

Вообще обливание ледяной водой приобрело уже масштабы эпидемии, и многие игроки "Днепра" уже прошли испытание холодом. Как ранее сообщала "Комсомолка", самыми креативными в этом деле оказались Евгений Селезнев и Евгений Коноплянка. Кроме них, участие во флеш-мобе не миновало Сергея Кравченко, который, собственно, и передал эстафету Джулиано Руслана Ротаня, Дениса Бойко, Виталия Мандзюка, Младена Бартуловича  и, скорее всего, этот список будет пополняться.

 

Новости по теме: Джулиано