Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Евгений Селезнев: "Хочу извиниться перед командой"

Евгений Селезнев:
Фото: Селезневу в этом сезоне пока не везет. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

После игры с "Хайдуком", в которой "Днепр" выиграл, но растранжирил с десяток убойных моментов, Евгений Селезнев повинился перед болельщиками и командой, сообщает неофициальный сайт клуба.

- Почему только 2:1? В первую очередь, не забили. И я, и нападающие. Я не могу сказать, почему не забили? Значит, мы слабые. Мы должны были выигрывать крупнее, имея столько моментов. Значит не в форме, слабые. Я не говорю за всех...Ребята хорошо играли, старались, но... Я много не забил. Мы выиграли, будет тяжелый матч в Сплите, будем стараться выигрывать. Хочу извиниться перед перед командой, что не использовал свои моменты, - заявил Селезнев. - В первом тайме мы не использовали свои моменты. Нам еще нужно много работать над реализацией. Это в том числе и моя вина. Сыграл шесть матчей и не забил ни одного мяча.

- Насколько чувствовалось отсутствие Коноплянки и Матеуса?

- Конечно, их не хватало. Они - лидеры команды.

- Что сказал Маркевич после игры?

- Нам нужно было просто реализовывать моменты.

- Результатом довольны?

- Нет.

- Для общей победы хватит счета 2:1?

- Увидим, в Сплите через неделю.

- Что произошло в эпизоде с голом в ворота "Днепра"?

- Неразбериха в нашей штрафной. Была какая-то суета, отскок. И пропустили в итоге нелепый гол. Я не оправдываюсь, но все-таки плохо, что мы играли не дома в Днепропетровске. При полном стадионе была бы другая поддержка и другой результат.