Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Артем Милевский: "Не был в Киеве без двух недель год"

Артем Милевский:
Фото: Артем Милевский. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Неисповедимы пути футбольные: сегодня в Киев вернулся Артем Милевский, а завтра, вполне возможно, он выйдет на поле "Олимпийского" - если тренер "Хайдука" решится выпустить форварда, который объективно еще не набрал форму. Трибуны, конечно, в этом матче Лиги Европы будут болеть за "Днепр", но Артему своя порция аплодисментов в таком случае явно достанется. Сам футболист говорит, что соскучился по столице Украины, а примет ли участие в игре – пока не знает.

- Я не был в Киеве без двух недель год. Готовился к поездке в Киев, сейчас присутствует легкое волнение, потому что давно не был дома. Когда летел, даже не удалось поспать из-за адреналина. Завтра будет интересный день и сегодня тоже, так что есть время, - рассказал новоиспеченный нападающий "Хайдука" в интервью Xsport по прилету.

- Вы чувствовали, что вернетесь в Киев?

- Была история, мы смотрели жеребьевку и когда выпал "Днепр", а потом еще узнали, что игра будет в Киеве,  это было очень интересно. Мое возвращение сюда - это как судьба. Так что я очень рад находиться в Киеве. 

-С кем после игры поменяешься футболками?

-Не знаю, наверное, с Селезневым. Мы же друзья хорошие.

 

Новости по теме: Артем Милевский