Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболисты "Шахтера" передумали уходить из клуба

Футболисты
Фото: Факундо Феррейра присоединится к команде, фото: shakhtar.com

Уйдут или нет? Не знали до последнего и сами руководители. И как только футболисты сообщают свое окончательное решение, то из клуба поступает информация фанатам. Так 24 июля официальная пресс-служба сообщила, что в расположение команды возвращается Фред, а в ближайшие дни в рядах "горняков" ожидают прибытия еще одного бразильца - Исмаили. На своей странице в Фэйсбук генеральный директор "Шахтера" уточнил, что Исмаили прилетит в субботу.

- Сегодня к команде присоединяются Фред и Факундо Феррейра, - написал Сергей Палкин.

 Напомним, что после товарищеского матча во французском Анси "Шахтер" "потерял" сразу шесть футболистов, в этом списке были: аргентинец Факундо Феррейра, а также бразильцы Исмаили, Фред, Алекс Тейшейра, Дентиньо и Дуглас Коста. Что касается последних троих футболистов – пока ясности нет. Однако у всех есть действующие контракты, в которых прописана сумма отступных.

По нашей информации, Дентиньо должен вернуться в четверг, планирует и дальше выступать за "Шахтер" Алекс Тейшейра. Что касается Дугласа Косты - продолжают "летать" новости в зарубежных СМИ, что иностранные клубы ведут переговоры с "Шахтером" и обсуждают стоимость трансфера этого футболиста. 

 

Новости по теме: Шахтер