Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Одного из героев ЧМ хочет купить "Барселона"

Одного из героев ЧМ хочет купить
Фото: Куадрадо стоит больше 30 миллионов евро? Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Куадрадо, один из лучших диспетчеров бразильского Мундиаля, уже давно радует болельщиков "Фиорентины", проведя во Флоренции несколько сильных сезонов. Почувствовал на себе силу Куадрадо и "Днепр", дважды встречавшийся с флорентийцами в Лиге Европы этого сезона. Разумеется,  себе в актив футболист может занести и чемпионат мира, где он проявил себя с наилучшей стороны. Сборная Колумбии, напомним, дошла до четвертьфинала, а игра Куадрадо убедила селекционеров, что он созрел для топ-клубов.

Поговаривают, что в услугах Хуана заинтересована не только "Барса", но и "Бавария", "Ювентус" и "ПСЖ". Это позволяет "Фиорентине" не спешить и прикидывать, как бы загнать колумбийца подороже. До Мундиаля, считают итальянцы, цена на Куадрадо была 30 миллионов евро, но теперь значительно возросла, сообщает football.ua

- Покинет ли Куадрадо наш клуб? Нужно сначала узнать у него самого, - сказал главный тренер "фиалок" Винченцо Монтелла. - Но также мы не намерены отпускать его задешево. За него должны заплатить столько, сколько он стоит.

Напомним, одного из героев завершившегося в Бразилии чемпионата мира "Барса" уже купила: из Ливерпуля в Испанию переехал кусачий Луис Суарес.