Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фабио Капелло: "Я очень доволен!"

Фабио Капелло:
Фото: Довольный Капелло. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

После проигранного бельгийцам матча тренер сборной России Фабио Капелло внезапно сообщил прессе, что доволен игрой, передает портал Динамомания.

- Согласны ли Вы, что Россия не заслуживала поражения сегодня?

- Спасибо. Если честно, я очень доволен. Мы не заслуживали этого поражения, но все же проиграли. У нас были возможности забить мяч. Хороший матч получился. Но Бельгии удалось победить, а нам нет.

- Что случилось с командой во втором тайме?

- Мы играли очень хорошо и в первом тайме. Были очень хорошие возможности забить мяч. Во втором тайме команда также доминировала на поле, но когда Бельгия играет вперед, она становится очень опасной командой.

- Г-н Капелло, как Вы оцениваете работу арбитра?

- Мне не нравится говорить об арбитрах, они тоже ошибаются, как и мы. Должен только сказать, что если были ошибки, их надо просто принять.

- Вы слышали, что кричали бразильские фаны на 36-й минуте? "Бесстыдники, это матч второго дивизиона". Что это значит? Матч был хорошего качества, по Вашему мнению?

- По-моему, матч был великолепным. С большим ритмом, хорошей интенсивностью. Болельщики имеют право на свое мнение, но мне кажется, что матч был интересным.

- Как вам видится матч с Алжиром?

- Давайте дождемся этого матча. Мы уважаем всех наших соперников. Главное, что у нас есть команда!

Собственно, английскому тренеру ничего и не остается, как изображать уверенность и надеяться на благополучный для российской сборной исход предстоящей игры с Алжиром. В противном случае Россия не выйдет из группы, и уж тогда Капелло припомнят все: и кадровые решения, и невзрачную игру, и самую большую среди тренеров сборных-участниц Мундиаля зарплату.