Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Жена Усика: "Мне повезло - Саша ест все, что я приготовлю"

Жена Усика:
Фото: Болеть за Усика в Одессу приехала его мама и жена Катя. Фото: Александр Лесик

В субботу в Одессе олимпийский чемпион Александр Усик добыл свою четвертую досрочную победу. Ожидаемого гопака не было, видимо поединок не того уровня, победой в котором боксер гордился бы, однако несколько движений, чтобы завести зал, он все же сделал. А после боя с ринга Усик поприветствовал жену Екатерину, которая наблюдала за поединком с первого ряда, и поздравил ее с прошедшим днем рождения. Как рассказала "Комсомольской правде в Украине" супруга боксера, 15 мая Александра не было в стране, и он поздравил ее по телефону.

- Наверное, решил сейчас это компенсировать, - говорит она. – А подарок самый главный он мне уже сделал – это наши дети. Приедем домой – будем в семейном кругу отмечать и победу, и день рождения. А ест Саша, Слава Богу, все. Мне в этом плане повезло!

Екатерина признается, что в этот раз не особо переживала за мужа.

- Я видела насколько он подготовлен, а смысл переживать? Этим ничего не поменяешь, - считает она. – Я верю в него и это самое главное, но и не могу недооценивать соперников.

Девушка ездит практически на все бои боксера, которые проходят в Украине, но когда боксер выезжает в другие страны, она его не сопровождает. Говорит, что не хочет надолго оставлять детей. В этот раз Екатерина приехала в Одессу за день до боя, это ее первая поездка в южный город. С мужем она успела прогуляться по городу. Особенно ей понравился старый центр, однако смутило Катю то, что на улицах пока не много туристов.

Напомним, 31 мая в Одессе олимпийский чемпион Александр Усик в четвертом раунде отправил аргентинца Сезара Давида Кренса в нокаут.