Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Ильичевец" с тренером отгулял в столице на свадьбе у Довгого

Фото: Свадебная церемония семьи Довгих, фото: instagram.com

В первые же дни после завершения чемпионата Украины полузащитник "Ильичевца" позвал всю команду в столицу на собственную свадьбу. На оболонской набережной в элитном гольф клубе состоялось красивое бракосочитание Татьяны и Алексея Довгого. Киев для футболиста родной город, именно поэтому он позвал всех в любимые места.

Дмитрий Гречишкин с девушкой Анастасией Щербатюк, фото: instagram.com 

Свадебная церемония проходила на свежем воздухе под белоснежной аркой, в присутствие друзей, родственников и коллег по украинской премьер-лиге, а также под палящими лучами солнца, именно поэтому все гости были под белыми кружевными зонтиками, чем кстати дополнили сказочную атмосферу праздника.

Футболисты за праздничным столом, фото: instagram.com 

Поздравить футболиста, который защищиает команду уже второй год, приехал и главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов, а также многочисленные друзья из клуба. На свадьбе были замечены также игроки "Днепра", киевского "Динамо" и харьковского "Металлиста", в частности, Андрей Ярмоленко, Роман Зозуля, Павел Ксенз.

Виталий Виценец пришел поздравить коллегу с супругой Асуанной, фото: instagram.com 

После шумного празднования молодожены смогут провести время вдвоем и отправиться в медовый месяц, тем более что у команды, действительно, практически месяц отдыха -  летние сборы тренер Николай Павлов назначил с 14 июня.