Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владимир Кличко готов на все ради победы над Томпсоном

Владимир Кличко готов на все ради победы над Томпсоном
Фото: Фото jamd.com.

Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко дал интервью, в котором рассказал о своей подготовке к назначенному на 12 июля поединку против обязательного претендента на титул WBO американца Тони Томпсона.

Вместе со своим тренером Эмануэлем Стюардом Владимир внимательно изучил предыдущие поединки Томпсона и дал характеристику своему будущему сопернику, основываясь на полученных впечатлениях.

Свою тактику на бой Владимир предпочёл не раскрывать, отметив лишь то, что она подчинена одной цели - победе в предстоящем поединке, передает NEWSru.ua со ссылкой на официальный сайт Кличко.

"Для меня важным является только одно - победа в поединке против Тони Томпсона. Будет ли эта победа достигнута нокаутом или, для того, чтобы победить, мне потребуется пройти все двенадцать раундов поединка, не так уж и важно. Главным, повторюсь, для меня является только победа, - заявил Владимир. - А каким будет мой стиль и тактика? Так это покажет только сам поединок. Так что, 12 июля мы всё узнаем об этом".