0

Сестры Бондаренко выиграли во Франции второй раз

Алена и Катерина Бондаренко оформили свою вторую победу в парном разряде на Открытом чемпионате Франции.
В матче второго круга седьмые сеянные Бондаренко одолели швейцарско-французскую пару Башински/Корне. Украинки отдали соперницам первый сет - 2:6, выиграли второй - 6:2. Судьба поединка решилась на тай-брейке треьей партии - 7:6, передает «Наш Спорт».

А вот Мария Корытцева и Владимира Улирова не смогли пробиться в четвертьфинал турнира. Они уступили первой паре «посева» Блэк (Зимбабве)/Хубер (США). Украинско-чешский дуэт сумел выхватить победу лишь в первом сете - 6:3, остальные же достались  их соперницам - 2:6, 0:6.