Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рой Джонс поделился впечатлениями о Ломаченко и братьях Кличко

Рой Джонс поделился впечатлениями о Ломаченко и братьях Кличко
Фото: Себя к пятерке лучший боксеров всех времен Рой не причислил. Фото: royjonesbest
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях легендарный американец Рой Джонс поделился своим мнением о Василии Ломаченко, братьях Кличко и Флойде Мейвезере. Об этом пишет boxingnews.
 
В молодом Ломаченко Рой видит будущего чемпиона. 
 
"Ломаченко – очень хороший боец. Я уверен, что в один прекрасный момент он станет чемпионом мира в своем весе. Братья Кличко – также очень хороши. Они крупнее, чем кто-либо. Владимир в ходе своей карьеры добился большого прогресса, и сейчас он гораздо сильнее, чем раньше. Виталий с самого старта своей профессиональной карьеры был очень хорошим бойцом, крепким, из числа тех, кого очень трудно побить", - отметил Рой.
 
Василий Ломаченко, дебютировавший на профиринге с яркой победы над опытным мексиканцем Хосе Рамиресом, запечатлелся с Роем Джонсом, прибывшим на бой Василия в роли комментатора телеканала НВО. Фото – lomachenko.com
 
Также американец не обошел стороной Флойда Мейвезера, который на сегодняшний день считается лучшим боксером вне зависимости от весовой категории.
 
"Я очень уважаю Флойда Мейвезера и считаю его одним из лучших боксеров, потому что он до сих пор не побежден. Но он не настолько яркий и зрелищный в ринге, как я бы хотел его видеть", - заявил он.
 
Пятерка лучших, по мнению Роя, боксеров всех времен: "Мухаммед Али, Шугар Рэй Робинсон, Сальвадор Санчес, Шугар Рэй Леонард и Пернел Уитакер".