Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Против "Шахтера" сыграет половина команды "Арсенала"

Против

Так, по информации официального сайта ФК «Арсенал» (Киев), с «Шахтером» не будет играть Евгений Селезнев - он взят в аренду у «Шахтёра» и, согласно контракту, не имеет права выходить на поле. Покинул команду и Бито – он уехал играть за сборную, которая выступает только завтра. Еще один «сборник» «Арсенала» Георгий Деметрадзе уехал играть за свою национальную сборную и, соответственно, тоже не примет участие в матче с горняками. Уехал в молодежную сборную Украины Лысенко, который уже сегодня находится за пределами страны.

Что же касается футболистов, оставшихся, как говорится, «на местах», то и тут не все просто: пропускает матч ключевой опорный полузащитник команды Эссола, который, как известно, в матче с «Металлистом» получил желтую карточку. Алан получил тяжелейшую травму и выбил из игры как минимум на месяц, по крайней мере, так говорят врачи. Не смог оправится после травмы и Парфенов, а значит, и он не будет играть.

Как видим, перед матчем с «Шахтёром» «канониры» не просто ослаблены – сегодня стоит вопрос о том, кто вообще выйдет на поле.