Матч "Днепр" - "Ворскла" остановили из-за фанатов

Длительная пауза случилась во время второго тайма матча "Днепр" - "Ворскла". Толпы  болельщиков почему-то стали перемещаться из сектора в сектор, чуть не высыпали на поле, при этом никаких столкновений между собой или с милицией не наблюдается. Успокаивать фанатов к трибунам выбегала почти вся команда днепрян вкупе с Хуанде Рамосом.

По сообщению очевидцев, конфликт произошел из-за баннера, который развернули фанаты. Они требовали отставки генерального директора "Днепра", что не понравилось милиции, что и спровоцировало дальнейшие события.

В результате арбитр добавил ко времени второго тайма 10 минут, а сам матч завершился вничью 1-1.

Австрийцы выбирают президента
Австрийцы выбирают президента 137

Лидером страны может стать кандидат от правопопулистской Австрийской партии свободы Норберт Гофер или представитель "зеленых" Александер Ван дер Беллен.