Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Билеты на премьеру фильма "Кличко" 
и перчатки с автографами едут в Крым

Билеты на премьеру фильма

Немалый ажиотаж среди наших читателей вызвал конкурс, в котором разыгрывались билеты на премьеру документального фильма о братьях Кличко и перчатки с автографами Виталия и Владимира. "КП" получила огромное количество писем с ответами, но если с первыми двумя вопросами (на знание биографии наших боксеров-чемпионов) справились практически все, то правильно спрогнозировать исход боя Кличко - Мормек, который состоялся в субботу в Дюссельдорфе, смог лишь один читатель. Так что "Комсомолка" рада поздравить с абсолютной победой Виталия Хомутова из Симферополя!

- В конкурсах и акциях удается участвовать нечасто. О конкурсе "Комсомолки" узнал из Интернета и решил, что мои знания могут пригодиться. Очень рад, что так и случилось, - не скрывал своей радости победитель. - О братьях Кличко знаю немало, ведь за новостями бокса слежу еще с начала 
90-х, во многом именно благодаря успехам наших боксеров. Все их поединки я видел, но очень интересно теперь увидеть жизненные моменты, интервью родителей, то, что часто остается скрыто от чужих глаз.

Напомним, что кинолента немецкого режиссера Себастьяна Денхардта стартует в прокате в кинотеатрах Украины 15 марта.

Публикуем правильные ответы 
на вопросы конкурса

1. Какие ученые степени в каких областях знаний имеют Виталий и Владимир Кличко?

Кандидаты наук в области физического воспитания и спорта.

2. Какой отличительный чемпионский знак, кроме пояса, получил Владимир Кличко от Международной боксерской федерации (IBF)?

Именной перстень и медаль Джерси Джо Уолкотта.

3. Спрогнозируйте, с каким результатом и в каком раунде закончится поединок Владимира Кличко с Жан-Марком Мормеком, который состоится 3 марта?

Владимир нокаутировал Мормека в 4-м раунде.