Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Открытие футбольного турнира "Кубка Бессарабии"

Открытие футбольного турнира

Для участия приглашаются футбольные команды с возрастом игроков от 9 до лет 17, а также зрители,  любители спорта и здорового образа жизни!

Для проживания юных спортсменов и их болельщиков организаторы турнира предлагают детский санаторий "Сперанца", расположенный в самом центе курортной зоны, на берегу Черного моря. В санатории предусмотрено трехразовое питание, удобные номера, поле для тренировок, закрытый спортзал и огражденная охраняемая территория. 

За время своего существования футбольный турнир "КУБОК БЕССАРАБИИ" благодаря отличной организации, осуществляемой командой людей, у которых за спиной 10-летний опыт работы в сфере детского туризма, профессиональному арбитражу и удачно выбранному месту проведения по  праву заслужил хорошую репутацию.

Впервые футбольный турнир прошел в 2009 году и тогда же, как и в последующие годы, оправдал свое название Международный – в играх участвовало более 20-ти команд из России, Ингушетии, Беларуси, Молдовы, Прибалтики и других стран Евросоюза. В 2012 году организаторы усовершенствовали условия прохождения турнира, например, игры будут проводиться на полях с натуральным покрытием, а на открытие "КУБКА  БЕССАРАБИИ" приедет 6 олимпийских чемпионов, которые поделятся своими секретами с юными начинающих спортсменами.    

Идея основания турнира принадлежит руководителю Общественной организации "Центр развития курорта Сергеевка" Валерию Супруненко. С 2011 года турнир включен в Программу сотрудничества между двумя побратимами – поселком Сергеевкой и   городом Ротерхемом (Южный Йоркшир, Великобритания). В это же время, на протяжении всего лета, на территории санатория "Сперанца" будет действовать  Международный детский языковой лагерь "Берег", так что участники турнира смогут воспользоваться возможностью, и стать частью еще одного международного проекта,  подружится с ребятами из США, Швейцарии, Бразилии, Японии, Китая, Индии, Польши, Марокко, Нигерии, Кот-дэвуара, Уганды и усовершенствовать свои знания английского языка.

Особого внимания заслуживает место проведения турнира по футболу. Поселок Сергеевка считается одним из лучших курортов, расположенных на берегу Черного моря. Славится Сергеевка и своими лечебными грязями, минеральными водами, пляжами, уникальным климатом. Время проведения"КУБКА  БЕССАРАБИИ" подобрано как нельзя лучше и совпадает с началом летнего сезона. В нескольких километрах от Сергеевки в  городе с более чем 2500-летней историей под названием Белгород-Днестровский находится памятник истории и архитектуры - средневековая крепость.

Организационный комитетМеждународного турнира по футболу "КУБОК  БЕССАРАБИИ" берет на себя расходы, связанные с оплатой работы арбитров, медработников, награждением призеров и лучших игроков. Затраты на проезд, проживание, питание и т.д. осуществляются за счет команд. Взнос для участия в турнире составляет 1400 грн.

Весной, в рамках подготовки к  Международному турниру по футболу "КУБОК  БЕССАРАБИИ", все желающие футбольные команды смогут принять участие в тренировочных сборах, которые пройдут в три этапа: с 15 по 21 марта; с 23 по 29 марта; с 31 марта по 6 апреля.

Предварительные заявкина участие в ежегодном юношеском Международном турнире по футболу "КУБОК  БЕССАРАБИИ" подаются до 15 мая 2012 года по электронной почте - ……; факсом: (+38-04849) 47-6-52, 68-6-78, 67-867, 48-0-40.

Более подробная информация о ежегодном юношеском Международном турнире по футболу "КУБОК  БЕССАРАБИИ" на сайте www.sport.sergeevka.com.ua

Добро пожаловать на  ежегодный юношеский Международный турнир по футболу "КУБОК   БЕССАРАБИИ"!